Главная » Архив материалов
Ворота с калиткой для коттеджа, который допустимый вариант лучше.

Если уж вы рассчитываете установить у себя во дворе новые ворота и на данный момент думаете какого образца ворота следует выбрать, в этом случае обязательно побеспокойтесь, какие конкретно качества предполагаемых ворот вам обязательно будут больше необходимы. Вы планируете купить ворота оптимального потребительского качества да при этом не переплачивая много, или можете позволить себе дорогостоящие ворота каковые обязательно будут тяжелые, которые следует устанавливать на недешевые способы крепления и с различными доп затратами?

Ежели вы хотите приобретать высококачественные, крепкие, легковесные и при том доступные ворота, значит в этом деле хорошо вам лично подходят ворота из листовог ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Дата: 13.02.2019 | Комментарии (0)

Диспансеризация дошколят началась в югорском г. Радужный

Диспансеризация нацелена на выявление факторов риска развития заболеваний их профилактику, а так же раннюю диагностику заболеваний и своевременное лечение.

РАДУЖНЫЙ, 15 февраля. /АМИ-ТАСС/. Врачи-педиатры г. Радужный /ХМАО-Югра/ начали работу по программе «Диспансеризация детей 5-7 летнего возраста». Диспансеризация нацелена на выявление факторов риска развития заболеваний их профилактику, а так же раннюю диагностику заболеваний и своевременное лечение, сообщили в пресс-службе Отделения медицинской профилактики города.
Из года в год педиатрическая служба профессионально и ответственно проводит диспансеризацию - являющуюся надежным и проверенным десятилетиями способом предотвращения заболеваний.
Как пояснила заведующая Центром охраны здоровья детей и подрост ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Научные работники раскрыли тайна выкармливания свежей дамской груди

Стволовая клеточка - это незрелая клеточка, способная к самообновлению и развитию в специальные клеточки организма

Один из разделов регенеративной клеточной медицины, сулящий людям исцеление от многих томных заболеваний - это исследование так именуемых стволовых клеток (СК). Стволовая клеточка - это незрелая клеточка, способная к самообновлению и развитию в специальные клеточки организма. Млрд клеток возрастающего организма (человека либо животного) происходят всего-навсего из одной клеточки (зиготы), которая появляется в итоге слияния мужской и дамской гамет. Эта единственная клеточка имеет не только лишь информацию об организме, хотя и схему ее поочередного становления. В процессе эмбриогенеза оплодотворенная яйцекле ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

18 - 20 5 марта в Якутии состоится автотур "Полюс холода-2002" по маршруту Якутск-Оймякон-Якутск. В нем будут участвовать представители "УАЗ", чешской конторы "Магнетон", концерна "Даймлер-Крайслер", автотуристы из Словакии, Словении, Чехии и Рф.

Общая протяженность пробега составит Одна тыща 100 70 км, в том числе Четыреста три км в режиме ралли. Будут проведены дополнительные соревнования по фигурному вождению и подъему на сопку.
По словам Первого заместителя Председателя правительства Республики Саха (Якутия) (РС (Я)) Егора Борисова, автотур должен воздействовать на развитие туризма в Якутии, привлечь инвестиции и в целом раскрыть потенциал республики на наружном и внутреннем рынках услуг. Для заслуги этих целей на "Полюс холода-2002" планируется издержать Два млн 100 восемьдесят два тыс.

600 девяносто 5 рублей. Уже сейчас о собственном намерении поддержать проект заявили Сбербанк РФ по РС(Я), "Якутские авиалинии", компания "К ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Африка может подарить туристам новые впечатления и малярию

Туристы, намеревающиеся повстречать Новый год в Африке, должны сделать наибольшие меры предосторожности против малярии, предупреждает Глобальная организация здравоохранения (ВОЗ). Как подчеркивается в всераспространенном сейчас заявлении, в связи с более обильными, чем обычно, осадками в почти всех странах Темного материка, шансы заразиться смертельно небезопасной заболеванием существенно растут, по последней мере, до мая следующего года.

В Африке малярия борется со СПИДом за непонятное лидерство по количеству унесенных жизней. В целом, в мире от этой заболевания, разносимой комарами, раз в год мучаются до Триста млн. человек.

Больше миллиона из их погибают.

Невзирая на предупреждения, каждый год малярией заражаются тыщи туристов. Бывают и смертель ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

На личных вещах женщин в три раза больше микробов, чем на мужских

Микроорганизмы - название собирательной группы живых организмов, которые слишком малы для того, чтобы быть видимыми невооружённым глазом

В состав микроорганизмов входят как безъядерные (прокариоты: бактерии, археи), так и эукариоты: некоторые грибы, протисты, но не вирусы, которые обычно выделяют в отдельную группу. Большинство микроорганизмов состоят из одной клетки, но есть и многоклеточные микроорганизмы, точно также как и есть некоторые одноклеточные макроорганизмы, видимые невооружённым взглядом, например Thiomargarita namibiensis, представители рода Caulerpa.

На рабочем столе микробов больше, чем в офисной уборной, а на столе женщины их больше, чем на столе ее коллеги-мужчины, свидетельствую данны ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Знаменитые песчаные пляжи Анапы станут шире

Городские песочные пляжи Анапы к новенькому курортному сезону станут обширнее. В последнее время сюда будет завезено около 5 тыс.

кубометров песка. Подобные "песочные вешние кампании" проводятся каждый год, но зимние шторма уносят песок в море.
Чтоб этого не происходило, гидротехники предлагают сделать у парапета нижнего яруса набережной буну. Тогда и насыпанная вдоль берега восьмиметровая полоса больших камешков защитит пляж от размыва.

Потом планируется завезти сходу огромную партию - около 20 тыс. кубометров - песка и прирастить ширину целебного и центрального городского пляжей на 25-40 метров.
Этот проект включен в федеральную программку "Юг Рф" и начнет осуществляться в Две тыщи 5 году. ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

В усадьбе Кузьминки пройдет первый фестиваль ремесел

На местности усадьбы Кузьминки Два и Три августа пройдет 1-ый фестиваль ремесел «Живая традиция». На праздничек приедут Шестьдесят мастеров из Москвы, Ярославской области и Минской области Белоруссии, они будут совсем безвозмездно учить всех желающих своим ремеслам, в том числе учить плести лапти.

Во время праздничка пройдут мастер-классы кузнецов, ткачей, росписи по шелку и других ремесленных промыслов. Аккомпанировать фестиваль ремесел будет насыщенная культурно-развлекательная программка.
Запланировано проведение кукольного спектакля, показ исторической моды, работа парка аттракционов, также выступление народных и творческих обществ.
Два августа в 19:00 для всех гостей ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Влюбленные Рима могут лишиться своего обычая

Администрация Рима выступает против всераспространенной посреди влюбленных пар традиции вешать на фонарных столбах моста Мильвио (Ponte Milvio) замки на цепочке. Этот обычай появился после выхода в Одна тыща девятьсот девяносто два году романа Федерико Моччa "Три метра над небом", в каком главные герои клялись друг дружке в любви конкретно таким макаром. Весной выходит кинофильм по этой книжке, и мост может стать еще популярнее посреди влюбленных.

Представитель районной администрации заявил, то они не против влюбленных, но, в конце концов, мост Мильвио – это историческое сооружение, на этом месте свершилась битва Константина с Максенцием, а на данный момент он весь завешан цепочками с замками, а не так давно там даже повесили колесо от байка. ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Турецкие визы станут дороже...

По туристскому рынку бродит информация, что Турция вдвое увеличивает визовой сбор для русских туристов. Интересно, что некие компании, работающие на этом направлении говорят, что получили официальное сообщение от представителя министерства туризма Турции г-на Сезаи Четинера. Другие же с удивлением узнавали об этой анонсы от корреспондента RATA-news.

Вчера г-н Четинер подтвердил эту информацию, отметив, что с июня сегодняшнего года визовой сбор будет составлять не $10, как до этого, а $20.
Большая часть туроператоров считают, что дополнительные 10 баксов за отдых в Турции – не преграда для россиян. Вкупе с тем, представители турбизнеса соглашаются, что повышение визового сбора не добавит популярности турецкому направлению.

Просмотров: 289 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »