Главная » 2014 » Апрель » 20 » Африка может подарить туристам новые воспоминания и малярию
08:27
Африка может подарить туристам новые воспоминания и малярию
Африка может подарить туристам новые впечатления и малярию

Туристы, намеревающиеся повстречать Новый год в Африке, должны сделать наибольшие меры предосторожности против малярии, предупреждает Глобальная организация здравоохранения (ВОЗ). Как подчеркивается в всераспространенном сейчас заявлении, в связи с более обильными, чем обычно, осадками в почти всех странах Темного материка, шансы заразиться смертельно небезопасной заболеванием существенно растут, по последней мере, до мая следующего года.

В Африке малярия борется со СПИДом за непонятное лидерство по количеству унесенных жизней. В целом, в мире от этой заболевания, разносимой комарами, раз в год мучаются до Триста млн. человек.

Больше миллиона из их погибают.

Невзирая на предупреждения, каждый год малярией заражаются тыщи туристов. Бывают и смертельные случаи. А именно, сначала Одна тыща девятьсот девяносто восемь года от малярии скончались несколько людей Рф, отдыхавших в Кении. С того времени число поездок россиян в эту пользующуюся популярностью посреди туристов африканскую страну существенно сократилось.

Но в этом году сотки наших сограждан все таки решили повстречать новое тысячелетие в экзотичной обстановке на кенийском побережье, что делает предостережение ВОЗ никак не излишним.

Просмотров: 359 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Рейтинг: 2.1/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: