Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Компания «Прушиньски» выпустила новые виды металлочерепицы
19:54
Компания «Прушиньски» выпустила новые виды металлочерепицы

Компания «Прушиньски» представляет новинки 2018 года — модульную металлочерепицу IRYD и традиционную металлочерепицу REN.

Металлочерепица IRYD (ИРИД) — модульная плоская черепица премиум-сегмента со сокрытым креплением и полностью новым для Украины рисунком Вам надо лучшая пластиковая арматура для ваших бетонных направлений? Тогда мы готовы предоставить вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Чернигов превосходством которой вы будете очень довольны и при этом секономите достойные средства на доставке.. Благодаря собственной инноваторской форме она отлично вписывается в современные личные дома и административные строения Вам надо надежная полимерная арматура для ваших цементных опалубок? Тогда мы готовы продать вам самую лучшую композитная арматура купить Славянск превосходством данной продукции вы останетесь очень удовлетворены и еще секономите большие средства на доставке.. Металлочерепица IRYD делается в виде одномодульных панелей в полимерных покрытиях PURMAT  (полиуретан матовый) и PURLAK (полиуретан глянцевый) с шириной слоя защиты 50 мк Вам нужно качественная композитная арматура для технических бетонных покрытий? В этом случае мы рады продать для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Тернополь качеством коей вы будете очень довольны и при этом секономите немалые средства на доставке.. На металлочерепицу в этих покрытиях предоставляется 30-летняя гарантия.

С более подробной информацией о металлочерепице IRYD можно ознакомиться тут.

 

Металлочерепица REN (РЕН) — традиционная черепица с уникальной формой ступени и новейшей для наших потребителей геометрией профилирования. Она уже получила золотую медаль Интернациональной строительной выставки BUDMA-2018 в Познани. Эта металлочерепица совершенно подходят для крыш с обычный структурой, их внедрение значит экономию времени на установка и понижение издержек.

С более подробной информацией о металлочерепице REN можно ознакомиться тут.

Источник: pruszynski. com.ua
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 103 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: