Главная » 2014 » Апрель » 20 » Оригинальное продвижение турпродукта Якутией
08:27
Оригинальное продвижение турпродукта Якутией

18 - 20 5 марта в Якутии состоится автотур "Полюс холода-2002" по маршруту Якутск-Оймякон-Якутск. В нем будут участвовать представители "УАЗ", чешской конторы "Магнетон", концерна "Даймлер-Крайслер", автотуристы из Словакии, Словении, Чехии и Рф.

Общая протяженность пробега составит Одна тыща 100 70 км, в том числе Четыреста три км в режиме ралли. Будут проведены дополнительные соревнования по фигурному вождению и подъему на сопку.
По словам Первого заместителя Председателя правительства Республики Саха (Якутия) (РС (Я)) Егора Борисова, автотур должен воздействовать на развитие туризма в Якутии, привлечь инвестиции и в целом раскрыть потенциал республики на наружном и внутреннем рынках услуг. Для заслуги этих целей на "Полюс холода-2002" планируется издержать Два млн 100 восемьдесят два тыс.

600 девяносто 5 рублей. Уже сейчас о собственном намерении поддержать проект заявили Сбербанк РФ по РС(Я), "Якутские авиалинии", компания "Комбеллга", АК "Туймаада-даймонд", "Саханефтегазсбыт" и многие другие.
На наиблежайшие два года запланировано провести в Якутии 5 экстремальных туров, 20 экскурсионных, а в марте следующего года состоится международное авторалли "Полюс холода".

Просмотров: 288 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Рейтинг: 2.8/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: