Главная » 2019 » Июль » 23 » Премиальный бренд Chery показал новый кроссовер с необычным дизайном
01:58
Премиальный бренд Chery показал новый кроссовер с необычным дизайном

В случае, если всем вам необходимы новые шины для вашего авто, тогда советуем вам заглянуть в наш вебсайт запчасти фольксваген. Высокотехнологичные покрышки для авто по ценам, какие вас устроят прямо то что вам необходимо для приятной езды.

В сентябре 2017 года китайская компания Chery Automobile представила на автомобильной выставке во Франкфурте новый премиальный бренд Exeed и его первую модель — среднеразмерный кроссовер TX. В 2018 TX пошел в производство. Теперь бренд работает над расширением модельного ряда, и следующим на конвейер станет компактный кроссовер LX.

Снимки с новым автомобилем опубликовали китайские автомобильные издания. Новинка имеет общую с Chery Tiggo 7 основу: у нее тот же каркас кузова и шасси, но почти все наружные панели заменены. Дизайн передней и задней части кузова у Exeed своеобразный: у машины узкие фары головного света (выполнены они по светодиодной технологии), ровные линии массивной решетки радиатора двигателя, задние фонари объединены между собой в единый блок, изменены бамперы. В заднем бампере у Exeed LX имеются воздухоотводы, в то время как у кроссовера Chery их нет.

Также Exeed LX может похвастаться раздвоенным выхлопом.

Длина кузова Exeed LX составляет 4533 мм, ширина 1848 мм, высота — 1699 мм. Это на 28 мм короче, 11 мм шире и на 1 мм выше кузова Chery Tiggo 7. Колесная база обоих автомобилей составляет 2670 мм.

Интересно выглядит интерьер премиального кроссовера: мультимедийная система и электронная приборная панель объединены в единый кластер при помощи двух 12,3-дюймовых экранов — нечто похожее можно увидеть в новых Mercedes-Benz, передняя консоль обшита кожей, присутствуют вставки из лакированного дерева, а на руль автомобиля выведены мультимедийные клавиши.

Что касается силовых установок, то о них информации пока нет. Родственный Tiggo 7 оснащается 2,0-литровым атмосферным мотором мощностью 122 л.с., а также 1,5-литровой турбированной «четверкой» мощностью 152 л.с. Турбированный мотор может работать с 6-скоростной механической коробкой передач или же с двухдисковым 6-скоростным «роботом», атмосферный мотор оснащается вариатором или механической коробкой передач.

По данным российских изданий, Chery собирается вывести бренд Exeed на российский рынок. 1 июня мы публиковали новость о том, что на одной из парковок Москвы был замечен кроссовер Exeed TXL, который пока не прошел сертификацию, но его уже показывали руководителям дилерских центров.

Стоит отметить, что родственный Tiggo 7 продается в России по цене от 1 199 900 рублей, причем речь идет о дорестайлинговой версии, тогда как в Китае уже продается рестайлинговая модель.

Exeed LX Exeed LX

Салон Exeed LX Салон Exeed LX

Салон Exeed LX

Рестайлинговый Chery Tiggo 7 Рестайлинговый Chery Tiggo 7

Просмотров: 169 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_ot  
0
Наша бригада искусных исполнителей готова предъявить вам современные средства, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
Мы трудимся с последними средствами, сертифицируя продолжительный время эксплуатации и превосходные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о экологии. Энергоспасающие инновации, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный теплый уголок с небольшими издержками.
Наши пособия – это не только теплоизоляция, это создание территории, в где каждый член показывает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_ot  
0
Наша бригада искусных специалистов готова предоставлять вам прогрессивные системы, которые не только обеспечивают прочную оборону от мороза, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, заверяя продолжительный период эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепловой уголок с минимальными расходами.
Наши труды – это не только изолирование, это разработка помещения, в где каждый аспект отражает ваш уникальный стиль. Мы рассмотрим все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_ot  
0
Наша команда профессиональных специалистов готова предлагать вам передовые системы, которые не только гарантируют надежную защиту от холода, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы функционируем с новейшими строительными материалами, заверяя продолжительный продолжительность использования и замечательные результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный теплый локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто изоляция, это формирование области, в где каждый элемент отражает ваш личный стиль. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: