Главная » Архив материалов
В Таиланд едут не только отдыхать, но и лечиться

В ближайшее время все большее количество туристов посещают Таиланд не только лишь для того чтоб отдохнуть либо поразвлечься, да и для поправки здоровья. На исцеление в Таиланд приезжают не только лишь обитатели тех государств, где мед сервис наименее высококачественное, да и обитатели Америки, и Европы.

Мед сервис в Таиланде на порядок дешевле чем в США, потому те америкосы кому не по кармашку лечится в собственной стране приезжают в Таиланд. Большим спросом у приезжих пользуется косметическая хирургия.

Просмотров: 283 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Какие докторы необходимы во время беременности?

Требования постановки на диспансерный учет при беременности. План контроля за состоянием здоровья беременной дамы: медосмотры, анализы, УЗИ. Как помогают докторы во время беременности?

Беременность - время приятное, но хлопотное. Под зорким присмотром доктора нужно пребывать от получения священных «двух полосок» на аптечном тесте и до самых родов. Что для этого нужно? Какие требуются документы, обследования и анализы?

Беременная бюрократия

Без внимания медиков не должна проходить ни одна, даже самая «здоровая» беременность. Встать на диспансерный учет у гинеколога необходимо до Двенадцать недели беременности, а лучше - еще ранее. Причина спешки в том, что 1-ые месяцы - принципное время для будущего малыша, когда формирую ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: dorsibblumgold1981 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10